Programme

avril 2017
LundiMardiMercrediJeudiVendrediSamediDimanche
01
Georges Bériachvili, piano 18h30 ANTON TCHEKHOV ET LES TROIS SOEURS 21h00
02
Ensemble Kyrielle 15h00 ANTON TCHEKHOV ET LES TROIS SOEURS 17h30
03
04
La Fontaine en 10 leçons 18h30 ANTON TCHEKHOV ET LES TROIS SOEURS 21h00
05
Musique dans tous les sens 18h30 ANTON TCHEKHOV ET LES TROIS SOEURS 21h00
06
Douglas Guarneri, piano 18h30 ANTON TCHEKHOV ET LES TROIS SOEURS 21h00
07
La Fontaine, le poète méconnu 18h30 ANTON TCHEKHOV ET LES TROIS SOEURS 21h00
08
Récital Schubert par Robert Millardet, piano 18h30 ANTON TCHEKHOV ET LES TROIS SOEURS 21h00
09
Duo Aviani et Barbotte, flûte et piano 15h00 ANTON TCHEKHOV ET LES TROIS SOEURS 17h30
10
11
Chopin, Maître du temps arrêté 18h30 Le Navire Night " Marguerite Duras 21h00
12
Récital Schubert par Robert Millardet, piano 18h30 Le Navire Night " Marguerite Duras 21h00
13
Récital Schubert par Robert Millardet, piano 18h30 Le Navire Night " Marguerite Duras 21h00
14
Chopin, Maître du temps arrêté 18h30 Le Navire Night " Marguerite Duras 21h00
15
Récital Schubert par Robert Millardet, piano 18h30 Le Navire Night " Marguerite Duras 21h00
16
Récital"surprise" à deux et quatre mains 15h00 Le Navire Night " Marguerite Duras 17h30
17
18
Chopin, Maître du temps arrêté 18h30La Malfaisante 21h00
19
Salon romantique de musique de chambre du XIXe siècle 18h30La Malfaisante 21h00
20
Douglas Guarneri, piano 18h30La Malfaisante 21h00
21
Chopin, Maître du temps arrêté 18h30La Malfaisante 21h00
22
Salon romantique de musique de chambre du XIXe siècle 18h30La Malfaisante 21h00
23
Georges Bériachvili, piano 15h00La Malfaisante 17h30
24
25
Chopin, Maître du temps arrêté 18h30La Malfaisante 21h00
26
Salon romantique de musique de chambre du XIXe siècle 18h30La Malfaisante 21h00
27
Xavier Harry, piano 18h30La Malfaisante 21h00
28
Chopin, Maître du temps arrêté 18h30La Malfaisante 21h00
29
Georges Bériachvili, piano 18h30La Malfaisante 21h00
30
Chopin, Maître du temps arrêté 15h00La Malfaisante 17h30